суббота, 31 января 2009 г.

Мини игра Секрет Нептуна бесплатно

Скачать игру бесплатноБоги тоже не лишены недостатков, особенно если этих богов так много. Вот был один бог-создатель – Демиург. Дунул-плюнул – появилась земля. Крякнул-брякнул – появились на земле жители. Твари всяческие стали бродить вроде монстряков, люди нарисовались. Но вместе с людьми от Демиурга родились и боги. И такое шобло их нарисовалось, что даже слово мудреное придумали – пантеон.

Вырвался в этом пантеоне самый мохнатый бог с самой большой дубиной – Зевс. В качестве демократизатора он вполне успешно использовал молнии и свары между остальными богами. Вот такой попался демократ. Нужно отметить, что своими молниями он умудрился добиться какого-то подобия порядка на Земле. И тут бы жить-поживать, но нашлась паршивая овца в стаде, которая норовила все испоганить. Этим оппозиционером хреновым стал Нептун.

Обидно стало Нептуну, что у него дубинка поменьше и девушки над ним смеются. Он же бог не каких-то там молний, а морей и океанов. И решил Нептун по оппозицинному подленько завалить всю сухопутную живность и лишить козырей Зевса. Поднатужился Нептун, животом пивным махнул – и начался Великий потоп. Вышел с утра Зевс на крыльцо по нужде, а на Земле авария - хляби прорвало, Ной уже в ковчег последнюю пару свиней загоняет. Разгневался Зевс, подмахнул запрос в небесную прокуратуру – и загнал Нептуна в пучину морскую. Типа в ссылку, как Ленина ссылали в шалаш.

Но перед ссылкой пролоббировал Зевс аферу, по которой отобрал всю силу Нептунову. Самому то ему она не нужна была, так как специализация не та, а вот свинью подложить конкуренту – самое то получилось. Думал он, думал, что с силой Нептуновой делать, и решил пока ее приховать про запас. Заключил он ее в камень, отдал знакомому богу-ювелиру – и тот сделал гламурненький амулетик. Вот так и вышло, что амулетик Зевс придарил своей жрице-подруге Каллисто на день Святого Валентина, а так его передала своим потомкам. И пошла сила Нептуна через поколения путешествовать, пока случайно не попала в руки ребенку…

Мини игра «Секрет Нептуна» закручена в лучших традициях жанров «квест» и «я ищу». В игре нужно помочь молодой мадам Ханне исследовать затонувший остров. Но это не банальная вылазка а-ля Кусто, это целая история, в которой нужно будет проявлять смекалку и сообразительность. Приключения Ханны станут и Вашими приключениями в этой мини-игре. Мини-игра «Секрет Нептуна» поражает буйством красок и красивым исполнением. Музычка тоже весьма приятная. Впрочем у спецов Невасофт по другому и не бывает. Игра захватывает, держит в напряжении до самого конца. Оторваться конечно можно, но только под угрозой увольнения. Играть будет приятно и интересно как взрослым, так и детям.

Скачать бесплатно мини игру Секрет Нептуна

Вот такая вот захватывающая история. Пока игра скачивается, хочу напомнить, что не боги горшки обжигают. Не за горами День святого Валентина, а посему стоит начинать приготовления заранее. Вот хотя бы открыточку пойти прикупить, текстик к ней написать. Я ж надеюсь, что Вы не дойдете до такой пошлости, как валентинки с впечатанными надписями? Нее, ручками надо, ручками. Искреннее и приятнее.

Короче, палю такую тему. У знакомой блогерши выхватил сайтик молодого писателя Романа Коробенкова. Ее вообще-то проза проперла, она даже цитатами сыпала. Ну я и пошел глянуть на сайтик. Оказалось, что товарищ всесторонне одаренный и там есть весьма недурственные стихи. Ну я человек практичный. Сразу смекнул, что стихи можно на валентинку накатать. Вот, оцените:

Хотел бы рядом быть тогда
Когда красу на всех делили,
И знать, что Им руководило,
Когда прекрасной быть всегда
Тебя на век приговорил он.

читать далее

А, ниче так дядя жжет. Не знаю как Ваша, а моя точно растает. Правда она тоже может на этот сайт наткнутся - ведь о нем сейчас везде говорят. Ну да ладно, рискну. Все равно она оценит мои усилия. :)

Комментариев нет: