четверг, 11 июня 2009 г.

Мини-игра "Масяня под желтым прессом"

Эх, расступись, Масяня прорывается вперед. И снова необыкновенный приключения обычкновенной девочки заставляют трепетать сердца поклонников мультсериала про Масяню. Правда, теперь Масяне придется немного помогать, но Вы обязательно с этим справитесь. Мини-игра - квест про Масяню обязательно порадует Вас.

Итак, представляем вашему вниманию веселый и отвязный квест с великолепной Масяней в главной роли. История начинается с того, что Масяня устроилась репортером в одну желтую газетенку. Ей предстоит выискивать и фотографировать всяческие проявления паранормальных явлений. Привидения, вампиры, инопланетяне – вот неполный список нечисти, с которой придется столкнуться отважной Масяне.

Отличная игра «Масяня под желтым прессом» полностью создана в стилистике популярного мультсериала о приключениях простой питерской девушки Масяни. Вам предстоит помогать ей на нелегком поприще фоторепортера желтой газеты. Задания редактора газеты не отличаются разнообразием: «Пойди туда, не знаю куда, и принеси пачку фотографий». И по ходу игры вам предстоит встретиться с необычными персонажами, а так же с закадычными друзьями Масяни – Хрюнделем и Лохматым.

Веселый и оригинальный квест «Масяня под желтым прессом» выполнен по всем законам своего жанра. А фирменный стиль рисунков, звучание голосов от студии Олега Куваева и лихо закрученный сюжет с неожиданной концовкой придутся по душе всем без исключения игрокам.

Скачать мини-игру Масяня под желтым прессом

2 комментария:

блоггер комментирует...

djn tot akti buhs [jhjibt http://flechgame.blogspot.com/

Анонимный комментирует...

http://online-g.tk